融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化推荐
2026-04-22 23:14:16
1、打开喜马拉雅App。
2、点击切换到【账号】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【隐私】。
5、点击关闭如图所示的滑动开关。
6、当滑动开关变成灰色时就表示个性化关闭。
相关推荐
超级精灵手表崩坏龙怎么抓
阅读量:71
超级精灵手表不死尾怎么唤醒
阅读量:183
超级精灵手表的在线时长奖励在哪里领取
阅读量:191
摩尔庄园如何站在摩尔拉雅的水上?
阅读量:103
摩尔庄园密令在哪里输入
阅读量:177
猜你喜欢
产妇鸽子汤的做法
炒面的做法视频
白灼虾的做法
冰糖雪梨的做法
寥怎么读
渚怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
炒肉片的家常做法
姜汁可乐的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
猜你喜欢
鸡排的做法
辣椒酱的做法大全
发烧怎么办怎样退烧快
腋下臭怎么处理
钰怎么读音
竹笋炒肉的做法
生蚝怎么做好吃
干炸带鱼的家常做法
罔怎么读
儿童菜谱简单家常做法