融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎样关闭新闻推送?
2026-05-04 05:34:15
1、打开手机上的搜狐新闻,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、之伐何板后点击新闻推送。
4、然后将新闻推送的滑动按钮向左滑动,滑动完暗戴成后便关闭了新廊陕闻推送。
相关推荐
怎么清理魔力相册的缓存数据?
阅读量:124
墨迹天气怎么去掉图标上的红点
阅读量:103
如何关闭百度极速版的“智能助手”功能?
阅读量:22
搜狐新闻怎么关闭新闻推送
阅读量:71
天猫618喵运会音效的关闭方法
阅读量:106
猜你喜欢
什么是肺痨
提前批次是什么意思
什么也不说歌词
人在什么情况下会七窍生烟
bim是什么意思
江郎才尽的意思
楚楚动人的意思
卓越的意思
孽障什么意思
尊重的意思
猜你喜欢
look是什么意思
颠沛流离是什么意思
dnf什么职业好玩
cosplay是什么意思
ean是什么意思
战狼2什么时候上映
安然的意思
胚胎的意思
机理是什么意思
什么是蠕虫病毒