融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情行程码怎么获取
2026-04-23 07:27:14
1、
点击市民中心
打开支付宝选项市民中心选项。
2、
点击国务院服务
进入后选择国务院服务选项。
3、
点击行程卡
进入后选择防疫行程卡选项。
4、
点击查询
输入手机号验证码查询即可。
相关推荐
如何查自己的社保缴费记录
阅读量:115
“毒大米”究竟是怎么回事
阅读量:35
一加9r如何使用赛博朋克滤镜拍照?
阅读量:195
补办一个户口本一般需要多长时间
阅读量:60
出入境卡丢失怎么办?
阅读量:102
猜你喜欢
比德文电动车怎么样
假发怎么洗
挂烫机怎么用
眉毛怎么画
文件夹怎么加密
微信壁纸怎么设置
电脑系统怎么升级
怎么注册电子邮箱
大便发黑是怎么回事
怎么解酒
猜你喜欢
怎么蒸米饭
感冒了怎么办
烤鸡翅怎么腌制
小米手机怎么截图
嘴巴苦是怎么回事
咖啡豆怎么吃
腋毛怎么去除
黑头怎么去除
地震来了怎么办
肌酐偏高怎么治疗