融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请退货?
2026-04-25 22:32:07
1、打开拼多多,点击【个人中心】,点击【待发货】。
2、找到需要取消的订单,点击【申请退款】。
3、选择申请原因并进行说明,点击【提交申请】即可。
相关推荐
美人鱼蛋糕的做法
阅读量:111
怎么画石头画小龙猫
阅读量:116
峪河源旅游攻略
阅读量:75
拼多多怎么查看草稿箱里的商品
阅读量:75
画嫦娥的简单教程
阅读量:34
猜你喜欢
潘师傅红烧肉怎么样
如何拍电影
如何克服自卑心理
蜱虫咬人后有什么症状
怎么看电脑内存大小
会声会影如何剪辑视频
顶级生活
与本人关系如何怎么填
如何制作立体贺卡
专题组织生活会
猜你喜欢
文件柜密码锁怎么开
什么让生活更美好作文
解酒喝什么最好最快
奇瑞电动汽车怎么样
入队申请书怎么写
未婚先育怎么上户口
如何减去腹部赘肉
lee是什么牌子
孕妇便秘怎么调理
怎么整理磁盘碎片