融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机总是自动弹出钱包界面怎么办
2026-04-26 09:21:04
1、打开华为钱包进入,点击我的
2、选择便捷设置的选项进入
3、点击快捷刷卡指纹支付的选项进入
4、将指纹支付更改为无即可,这样就不会出现钱包界面了
相关推荐
华为手机一直弹出来华为钱包
阅读量:111
华为手机一直弹出来华为钱包
阅读量:100
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
阅读量:157
华为手机一直弹出来华为钱包怎么关闭
阅读量:141
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
阅读量:149
猜你喜欢
明日黄花的意思
直截了当的意思
鸡奸是什么意思
芈读什么
第六套人民币什么时候发行
什么叫大v
酣畅淋漓的意思
against是什么意思
amr文件用什么打开
司法是什么意思
猜你喜欢
什么单机手游好玩
千禧年是什么意思
矫情的意思
rpm是什么意思
gtr是什么意思
指事字是什么意思
keep是什么意思
什么的小虾
精神抖擞的意思
正本清源什么意思