融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么将文件设为私密?
2026-04-28 18:32:25
1、1、首先打开手机里面的文件管理;
2、2、点击需要设置的文件,然后点击长按需要设置的文件;
3、3、接着点击更多-设为私密,最后就可以设为私密了。
相关推荐
oppo手机隐藏的文件在哪里查看?
阅读量:126
oppo手机如何把照片设置私密
阅读量:86
OPPO手机隐藏文件怎么查看
阅读量:30
私密保险箱的照片怎么恢复到相册里
阅读量:179
OPPO手机文件管理如何设置显示隐藏文件
阅读量:51
猜你喜欢
什么牌子面膜好
檀香木的功效与作用
相依为命的意思
独活的作用与功效
ft是什么意思
取保候审是什么意思
茶叶的作用
蹊跷的意思
feed是什么意思
结婚送什么好
猜你喜欢
make是什么意思
气势磅礴什么意思
月光石的作用
中央空调什么品牌好
什么是恋母情结
怒不可遏的意思
烧烤都可以烤什么
惊鸿一瞥是什么意思
莲藕粉的功效与作用
婵娟是什么意思