融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么关闭个性化推荐广告?
2026-04-29 13:55:43
1、首先我们打开手机里的喜马拉雅app,在我的页面,点击进入系统设置;
2、点击顶部的隐私设置;
3、找到个性化推荐广告设置,点击关闭;
4、最后在详细页面确定关闭个性化推荐广告即可。
相关推荐
华为mate40pro时间怎么调成24小时
阅读量:85
如何清除喜马拉雅应用程序内缓存占用空间
阅读量:151
喜马拉雅怎么关闭专属推荐
阅读量:136
沃尔沃XC60变速箱MPS6抖动问题维修过程
阅读量:130
比亚迪怎么开暖气图解
阅读量:113
猜你喜欢
win7如何分区
s是什么意思
银行利息如何计算
如何打好羽毛球
选调生是什么意思啊
桑塔纳3000怎么样
如何维护民族团结
lol挖掘机怎么玩
carry是什么意思
如何申请英国留学
猜你喜欢
剖切符号方向怎么看
傲娇是什么意思
生活大爆炸
mvp是什么意思
香港怎么去澳门
怎么打领带视频
动物的生活习性
skirt是什么意思
flag是什么意思中文
8月是什么星座