融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下划线怎么关?
2026-05-04 12:45:03
1、点击辅助功能
打开苹果手机设置,点击辅助功能进去。
2、点击引导式访问
在辅助功能界面,点击引导式访问进去。
3、点击关闭引导式访问
进入关闭引导式访问功能,即可关闭苹果手机下划线。
相关推荐
iPhone13怎样锁屏
阅读量:42
苹果手机最下面的横条如何取消
阅读量:32
IPHONEX怎么截图
阅读量:159
iphone13怎么关定位服务
阅读量:194
iPHONE如何关闭扩展预测
阅读量:120
猜你喜欢
delicious什么意思
什么空调好
什么是plc
更年期是什么意思
页岩油是什么
什么是市盈率
90年属什么生肖多少岁
ruler是什么意思
什么是机械运动
艾美手表什么档次
猜你喜欢
总体国家安全观以什么为根本
吊牌价是什么意思
牙板数敲珠一串牙板是什么
手掌发红是什么原因
5月22日是什么星座
番薯是什么
白眼狼是什么意思
知悉是什么意思
毋庸置疑是什么意思
什么是结构化面试