融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置英文
2026-04-22 22:42:41
1、先点击手机的【设置】,选择【通用】
2、点击【语言和地区】
3、选择【iPhone语言】的选项进入
4、在语言列表内,点击英语的选项
5、选择【更改为英语】的选项即可
相关推荐
教你如何更改 iPhone 通知中心的显示顺序
阅读量:176
苹果手机怎么设置指针颜色
阅读量:168
iphone13更新ios16.2
阅读量:135
苹果快捷键怎么设置
阅读量:155
iPhone手机如何利用AssistiveTouch关机的
阅读量:163
猜你喜欢
菠菜怎么吃
被蜂子蛰了怎么办
撸多了会怎么样
怎么清洗油烟机
激素性皮炎怎么治疗
qq邮箱的格式怎么写
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
企划书怎么写
怎么拍视频
生完孩子怎么减肚子
猜你喜欢
工资级别怎么填写
安徽歙县怎么读
睑怎么读
怎么下载网页视频
妹妹用韩语怎么说
筢怎么读
怎么关闭淘宝店铺
怎么样开淘宝网店
杨过怎么死的
化妆水怎么用