融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士app怎么叫外卖
2026-04-23 16:19:19
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击外送到家。
2、然后选择收货地址。
3、接着选择商品,点击去结算。
4、在订单确认界面里,点击确认下单就可以叫外卖了。
相关推荐
PS风格化滤镜制作简笔画效果
阅读量:86
Win10如何查看文件的所在位置#校园分享#
阅读量:43
如何开启小象喝水仅在手表提醒
阅读量:184
3D显示究竟看左右还是上下格式好?
阅读量:156
JavaScript中怎么给一个label赋值?
阅读量:191
猜你喜欢
粘胶是什么面料
乌龟死了是什么样子
mp4是什么
梅花什么时候开花
什么是混合物
扭伤用什么药
什么人不能吃枸杞
什么是窦性心律不齐
男生烫什么发型好看
重申是什么意思
猜你喜欢
胆怯的近义词是什么
子宫肌瘤是什么
玄学是什么
蓝色妖姬代表什么
pos是什么意思
hub是什么
ecr是什么意思
什么是ps
什么是情绪
胸口疼是什么原因