融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭好友克隆
2026-04-22 18:11:30
1、
点击隐私
首先打开QQ进入设置,选择隐私功能。
2、
点击权限
进入界面后,往下拉找到好友克隆权限。
3、
点击不允许
最后在界面中,勾选不允许克隆我即可关闭。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒韦斯菜烟花卡牌搭配攻略
阅读量:56
安卓版天天跳绳如何查看跳绳名人堂?
阅读量:94
安装QQ最新版本及在线升级
阅读量:70
Keep上的头像怎么更换
阅读量:159
手机如何通过扫描二维码添加QQ好友
阅读量:105
猜你喜欢
什么是失眠
龋齿是什么
鄙视是什么意思
莆田系是什么意思
dangerous什么意思
芦荟有什么作用
男朋友过生日送什么礼物好
vivo手机最新款是什么型号
room是什么意思
knife是什么意思
猜你喜欢
record什么意思
plug是什么意思
especially是什么意思
ocs是什么意思
功率因数是什么意思
春风又绿江南岸的下一句是什么
job是什么意思
一丝不苟的苟是什么意思
池子与河流告诉我们什么道理
口是心非什么意思