融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX80pro是如何显示电池数字的?
2026-04-25 19:41:15
1、首先在设置,点击通知与状态栏。如图所示:
2、然后开启显示电量百分比右侧开关。如图所示:
3、开启后,我们就能在状态栏查看到电量数字了。如图所示:
相关推荐
vivoX80pro怎么显示电池数字
阅读量:195
vivoX80Pro怎样显示网速
阅读量:57
vivoX80pro怎么显示电池数字
阅读量:149
vivox80pro是如何截屏的?
阅读量:74
vivox80pro如何开启应用隐藏
阅读量:119
猜你喜欢
荸荠怎么读
怎么知道wifi密码
微信怎么加好友
联想笔记本怎么样
盛五笔怎么打
细菌性阴道炎怎么治疗
宝宝鼻炎怎么办
猪肝怎么炒
sweater怎么读
三围怎么量
猜你喜欢
饕餮怎么读音是什么意思
怎么瘦腰
chanel怎么读
月经一直不停怎么办
怎么写作文
棉被怎么洗
智能电表怎么看度数
金刚菩提怎么盘
怎么去斑
卒怎么组词