融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫在哪设置订阅漫画自动打卡
2026-04-22 06:39:51
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;
2、然后:
选择屏幕【设置】图标,点击进入。
3、最后:
勾选屏幕【订阅漫画自动打卡】图标,点击即可开启。
相关推荐
看漫怎样关闭订阅漫画自动打卡
阅读量:93
漫画台怎么打开订阅漫画自动打卡功能
阅读量:65
看漫怎么开启订阅漫画自动打卡功能
阅读量:100
看漫画,怎么设置订阅漫画自动打卡功能?
阅读量:38
漫画台怎么订阅漫画自动打卡
阅读量:124
猜你喜欢
什么地问
小刀是什么意思
nfc是什么功能
社会主义的本质是什么
女生第一次是什么感觉
骑缝章是什么意思
蒸箱什么牌子好
10月4日是什么星座
cotton是什么面料
孕妇喝什么牛奶好
猜你喜欢
雁门关是在什么地方啊
肚子胀是什么原因
lae是什么意思
ems是什么
五子登科是什么意思
一别两宽是什么意思
front是什么意思
悲催是什么意思
dance是什么意思
三个虫念什么