融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何关闭指纹支付?
2026-05-01 20:12:50
1、第一步,打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步,进入页面后,点击生物支付。
3、第三步,进入页面后,点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:177
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:151
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:163
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:48
飞猪旅行如何开启指纹支付
阅读量:77
猜你喜欢
患得患失是什么意思
舶来品是什么意思
什么是spa
梦见大水是什么意思
脱发严重是什么原因
副司长是什么级别
popo是什么
二氧化硅是什么
标底是什么意思
教师是什么
猜你喜欢
帝旺是什么意思
白玫瑰代表什么
3月10日是什么星座
余事勿取是什么意思
rabbit是什么意思
神马是什么意思
纤维素是什么
滔滔不绝的近义词是什么
health是什么意思
霸王别姬是什么意思