融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开通小额免密支付功能
2026-04-22 06:58:43
1、第一步
打开淘宝APP,点击进入屏幕右下角【我的淘宝】;
2、第二步
进入我的淘宝页面,选择屏幕右上角的【设置】按钮,点击进入;
3、第三步
在设置页面,点击【支付】选项;
4、第四步
选择开通【小额免密支付】按钮,即可完成小额免密支付功能,更加方便大家淘宝购物。
相关推荐
支付宝缓存如何清除
阅读量:177
京东如何设置QQ账号关联
阅读量:77
阿里旺旺怎么开启消息漫游功能
阅读量:67
点淘里的元宝如何提现到支付宝
阅读量:33
淘宝怎么申请注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
拔罐出水泡怎么回事
闰年怎么算
为什么要过年
得了甲状腺结节怎么办
怎么找女朋友
柏怎么读
大米生虫怎么办
笋怎么做好吃
江米的做法
微信为什么登不上
猜你喜欢
牛排怎么煎好吃又简单
点心的做法
猪心怎么做好吃
ins怎么注册
身份证丢了怎么坐飞机
拟人句怎么写
飞机杯怎么用
凤梨怎么吃
绰怎么读
胡萝卜饺子馅的做法