融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何查看不看他的动态?
2026-04-25 16:26:12
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
点击【不看他的动态】查看,即可。
相关推荐
知乎怎么设置不看某些人的动态
阅读量:161
QQ设置不看他的动态
阅读量:62
知乎怎么设置不看他的动态
阅读量:135
QQ如何设置不看他的动态
阅读量:30
知乎不看他的动态怎么设置
阅读量:91
猜你喜欢
我的世界铁锭怎么得
哪吒怎么读
社保怎么交
苹果黑屏怎么办
teacher怎么读
脾虚怎么办
我的世界信标怎么做
干竹笋怎么做好吃
gym怎么读
弹弓怎么瞄准图解
猜你喜欢
染色体怎么检查
春纪护肤品怎么样
孕妇拉肚子怎么办
穿成大佬姨娘怎么破
xml文件怎么打开
微信视频号怎么关闭
魔芋豆腐怎么做好吃
word下划线怎么打
支付宝的钱怎么转到银行卡
我的世界怎么去天堂