融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校如何关闭上课提醒来电?
2026-04-22 03:44:28
1、首先在手机上打开app,点击【我的】
2、然后点击【设置】
3、接下来选择【消息与电话通知】
4、滑动【接听上课提醒电话】右侧按钮
5、关闭【接听上课提醒电话】即可
相关推荐
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
阅读量:42
百度贴吧和百度知道的另类搜索
阅读量:125
沙漠女尸游戏攻略
阅读量:63
美女的秀发:PS纯色背景抠图
阅读量:30
太阳神三国杀小型场景模式攻略之火烧连营
阅读量:22
猜你喜欢
鲫鱼萝卜丝汤的做法
醋的做法
炖鱼汤的做法
眭怎么读
虾粥的做法
炒鸡的做法
番茄酱的做法
怎么打麻将
玉米面条的做法
鲜笋的做法
猜你喜欢
耳石症是怎么造成的
鱼火锅的做法
东北扣肉的家常做法
个人简历怎么写
白萝卜汤的做法大全
东北大拉皮的做法
清蒸鲍鱼的做法
糯米饭的简单做法
蘑菇做法
怎么开通花呗收款