融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 10:26:19
1、首先在菜单栏找到设置进入。
2、进入设置后点击隐私权限。
3、接着点击个性化推荐设置。
4、最后把开启按钮点击关闭就可以了。
相关推荐
微视如何关闭个性化广告?
阅读量:80
微视APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:114
如何关闭微视APP的个性化推荐设置?
阅读量:66
微视如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:193
微视怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:59
猜你喜欢
bh什么意思
阆苑仙葩是什么意思
网卡的作用
js是什么意思
什么是三本
客观是什么意思
our是什么意思
视频矩阵的作用
fw是什么意思
原耽是什么意思
猜你喜欢
槽钢层是什么意思
电子商务属于什么类
感冒药什么时候吃
什么颜色对眼睛好
raid什么意思
闻鸡起舞的意思
儿童喝什么奶好
忽悠是什么意思
fof基金是什么意思
笨鸟先飞的意思