融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上科技馆APP怎么绑定邮箱
2026-04-23 21:52:39
1、打开掌上科技馆APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人设置窗口,点击【账号与安全】。
4、进入绑定邮箱窗口,输入邮箱号、验证码,点击【绑定邮箱号】。
相关推荐
掌上科技馆APP怎么清理缓存
阅读量:187
掌上科技馆APP怎么注销账号
阅读量:51
掌上科技馆APP怎么退出登录状态
阅读量:134
掌上英雄联盟app怎么绑定手机号码
阅读量:22
掌上科技馆APP怎么绑定手机号
阅读量:79
猜你喜欢
iphone如何设置铃声
学会生活
生活哲理
怎么把桌面图标隐藏
如何提高学生的学习兴趣
如何判断车距
怎么查询驾驶证扣分
透真化妆品怎么样
可盐可甜是什么意思
手机如何下载歌曲
猜你喜欢
candy是什么意思
如何增大男性生殖器
如何快速打字
怎么用excel画图
电脑时间不对怎么办
如何鉴别玉的真假
双眼皮贴怎么贴自然
美国生活片
sd卡是什么
如何爱护牙齿