融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad的横竖屏幕在哪里设置
2026-05-07 04:25:44
1、打开iPad的辅助功能,展开辅助功能的选项,点击"控制中心"。
2、展开控制中心选项,点击锁定,这样就可以设置锁定当前的横竖屏幕。
3、这样旋转锁定就开启了,ipad的横竖屏幕就设置锁定完成了。
相关推荐
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:173
iPad屏幕旋转怎么设置?
阅读量:184
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:46
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:35
ipad屏幕旋转怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
路由器怎么重启
手机如何省电
如何贴膜
大连科技学院怎么样
如何下载歌曲
启用宏在哪里设置
如何写入党申请书
司马台长城旅游攻略
哪里的英文
360文件恢复怎么用
猜你喜欢
如何学好高中化学
如何进入开发者模式
绝经后如何保养
月亮金字塔坐落在哪里
如何做视频
长期腹泻怎么办
乙肝抗体怎么看
怎么做照片
天津旅游景点排名
奔驰glk怎么样