融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加App单独设置
2026-05-04 10:48:28
1、打开手机设置的界面点击辅助功能选项;
2、打开辅助功能的界面点击App单独设置选项;
3、打开App单独设置的界面点击添加App选项;
4、调出选取App以自定的列表点击App的应用。
相关推荐
苹果手机如何单独设置某个app
阅读量:35
iPhone13怎么单独设置添加APP应用
阅读量:143
苹果手机如何关闭相机的扫描二维码的功能
阅读量:127
iPhone14中APP Store怎样开启建议App
阅读量:122
iPhone14怎在搜索中显示App属性如何关闭
阅读量:47
猜你喜欢
显卡坏了怎么修
怎么设置宽带连接
路由器多少钱一个
科普作文怎么写
异味重怎么办
小米路由器3
车辆过户费怎么算
捷豹xj怎么样
刷机精灵怎么用
如何美白皮肤
猜你喜欢
如何定位
三星led电视怎么样
调研提纲怎么写
如何更换微信头像
结婚十周年朋友圈说说
如何做好销售
男人的敏感部位在哪里
400电话如何申请
b站邀请码怎么获得
适合发朋友圈正能量短句