融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看准软件怎么关闭接收个性化服务功能
2026-04-24 06:05:20
1、进入手机的看准软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭接收个性化服务功能即可。
相关推荐
面面软件怎么关闭个性化服务功能
阅读量:51
怎么设置接受看准个性化服务?
阅读量:192
看准软件中怎么关闭接受个性化服务功能
阅读量:167
ZAKER软件怎么关闭个性化服务推送功能
阅读量:187
好轻软件要怎么关闭个性化服务功能
阅读量:111
猜你喜欢
ccu是什么意思
雌激素是什么
understand是什么意思
什么的波纹
house是什么意思
职高有什么专业
绿色配什么颜色
什么的回忆作文
中考成绩什么时候出
爱莫能助是什么意思
猜你喜欢
手机没信号是什么原因
澄粉可以用什么代替
亲情是什么排比句
三月开什么花
lily是什么意思
石女什么意思
闺蜜是什么
ikbc是什么牌子
sour是什么意思
mi是什么意思