融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸探怎么操作才能把数字藏品转赠给好友
2026-04-29 15:08:14
1、打开鲸探,点击底部的【藏品】,找到自己的藏品,点击打开。
2、在打开的页面中,点击底部的【转赠】。
3、在打开的页面中,输入【好友手机号】,再点击【下一步】即可。
相关推荐
安卓版本地陌聊如何关闭视频功能?
阅读量:44
宝宝巴士如何注册账号?
阅读量:88
在哪才能进行芒果TV的实名认证
阅读量:190
懂车帝软件中怎么进行意见反馈?
阅读量:62
探探怎么实名认证
阅读量:50
猜你喜欢
厦门旅游
柿子吃多了会怎么样
怎么让男友硬
唐诗的特点
旅游网页
西安旅游景点地图
广东省旅游职业学校
吃什么水果可以降火
海南旅游攻略自由行
九华山旅游
猜你喜欢
怎么粉碎文件
苏州职业大学怎么样
帝豪gl怎么样
操姓怎么读
喝牛奶可以美白吗
花肌粹面膜怎么样
英国旅游签证
老年斑是怎么回事
旅游卫视
晋城旅游景点大全