融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪如何开启个性化推荐
2026-04-23 13:28:41
1、首先:
选择【我的】点击进伟伐特入畜铲;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选信三【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
极氪关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:128
极氪如何查看个人资料
阅读量:192
极氪如何查看昵称
阅读量:160
安卓版极氪如何关闭个性化推荐?
阅读量:134
极氪App怎么设置个性化推荐
阅读量:75
猜你喜欢
读书手抄报大全
银行的利息怎么算
日产阳光怎么样
长沙航空职业技术学院怎么样
好结尾摘抄大全
房产知识大全
精神压力大怎么办
痛经应该怎么办
小学生作文大全
李白预言诗大全
猜你喜欢
手机联机游戏大全
瓦尔登湖简介
征求志愿怎么填
啪嗒啪嗒的视频大全在线
三年级成语大全
乳腺导管扩张是怎么回事
创业项目大全
粉条的做法大全
福特翼搏怎么样
童年时光怎么样