融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机怎么打开屏幕上的小白点按钮
2026-04-25 12:56:18
1、首先,我们打开手机进入到设置菜单栏,点击辅助功能;
2、接着,我们在辅助功能设置菜单栏中,点击触控图标;
3、最后,我们进入到手机的触控功能管理界面后,点击开启辅助触控功能,就可以了
相关推荐
iphone14小白点怎么调出来
阅读量:165
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:158
苹果14悬浮球如何设置
阅读量:147
苹果14plus怎么截屏
阅读量:158
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:80
猜你喜欢
鲟鱼养殖
沃尔沃亚太是什么意思
汽车mt是什么意思
宵禁是什么意思
电脑屏幕闪烁是什么原因
一本正经的近义词是什么
banner是什么意思
喝什么茶降血压
泰安有什么好玩的
牛肉和什么不能一起吃
猜你喜欢
接地气是什么意思
pressure是什么意思
投名状是什么意思
莘莘学子是什么意思
可可粉是什么
蓝色玫瑰代表什么
粗心的近义词是什么
wishes是什么意思
generation是什么意思
什么是抄底