融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何清理缓存
2026-04-22 17:28:03
1、
点击我的
打开百度输入法App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击清理缓存选项。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确定即可。
相关推荐
百度输入法怎么清理缓存
阅读量:33
百度如何清理缓存
阅读量:171
百度如何清理缓存
阅读量:156
百度如何清理缓存
阅读量:141
搜狗输入法如何清理缓存
阅读量:34
猜你喜欢
小宝宝拉肚子怎么办
空气刘海怎么弄
喀斯特地貌的特点
西安旅游攻略
附近好玩的旅游景点推荐
简历中的特长怎么写
广东省旅游职业学校
微信群机器人怎么弄
化妆品可以带上飞机
海拉尔旅游攻略
猜你喜欢
宿便怎么快速清除掉
南浔旅游
杭州周边旅游景点
周边好玩的旅游景点推荐
中班幼儿年龄特点
四川省旅游学校
任督二脉怎么打通
怎么减肥最有效果
wifi怎么连接电脑
安徽旅游职业学院