融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无界AI怎么永久注销账号?
2026-04-22 09:41:38
1、在系统设置窗口点击【关于我们】。
2、点击【注销账户】选项。
3、在提示窗口点击【确认】按钮。
4、输入手机验证码,点击【确认注销】即可永久注销账号了。
相关推荐
怎么在无界AI中进行个人身份认证?
阅读量:74
无界AI怎么编辑广场的频道?
阅读量:121
无界AI怎么给AI大赛的参赛作品投票?
阅读量:76
怎么在无界AI中设置账号交易密码?
阅读量:181
无界AI怎么重置账号的登录密码?
阅读量:47
猜你喜欢
怎么可以快速减肥
生化危机5攻略
红豆减肥法周瘦10斤
减肥药的副作用
家常红烧排骨
蓝牙手柄怎么连接电脑
口袋妖怪日月攻略
河源职业技术学院怎么样
口袋妖怪白金光攻略
基督山伯爵简介
猜你喜欢
西裤搭配
回民街美食攻略
大腿减肥
特蕾莎修女简介
三亚住宿攻略
酒糟鼻怎么形成的
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
晒黑怎么办
云南旅游攻略
中医减肥