融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账app待购清单怎么暂停
2026-04-22 04:23:17
1、第一步:打开小青账app,点击购物清单进入。
2、第二步:在购物清单页面,点击待购清单进入。
3、第三步:在清单详情页面,点击管理进入。
4、第四步:在管理界面,点击暂停即可。
相关推荐
快乐购如何打开待付款
阅读量:128
待付款订单如何在嗖购中查看
阅读量:148
购宜购app怎么清除缓存
阅读量:180
待做清单怎么打开显示事件描述
阅读量:180
笑拼购如何查找待付款订单
阅读量:128
猜你喜欢
我的世界书架有什么用
不足挂齿的意思
极限挑战什么时候开播
国五和国四有什么区别
瑞雪初降的意思
乔迁祝福语
胆经什么时候敲
中肯是什么意思
转码是什么意思
大宝眼霜适合什么年龄
猜你喜欢
出人头地的意思
https是什么意思
mood是什么意思
搏斗的意思
接二连三是什么意思
取暖器什么牌子好
苔藓的意思
twice是什么意思
o2是什么意思
开学第一课什么时候播