融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发布的朋友圈只想提醒某个人看,咋做?
2026-04-25 00:01:05
1、打开微信,点击发现按钮。
2、点击朋友圈。
3、点击右上角相机按钮。
4、点击提醒谁看按钮。
5、选择要提醒的好友,点击确定。
6、已经显示提醒给选中的好友看了,接着直接发表就可以。
相关推荐
皮肤颜色变深如何解决?
阅读量:32
应届毕业生如何准备考研复习
阅读量:140
小升初该做哪些准备?
阅读量:104
花生煲猪脊骨粥
阅读量:157
如何选购甜的火龙果
阅读量:101
猜你喜欢
粘鼠板的胶怎么去除
微信自动扣费怎么关闭
笃怎么读
糖水的做法
虾怎么做好吃
粉蒸肉的正宗做法
霰弹枪怎么读
肩宽怎么量
蘑菇怎么做好吃
水表怎么看
猜你喜欢
钢化膜怎么贴
李湘为什么离婚
手工玫瑰花的做法
这个字怎么读
红豆沙糖水的做法
弁怎么读
身体乳怎么用
我的世界黑曜石怎么做
猫为什么有九条命
我的世界怎么做电梯