融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何设置快捷键
2026-04-22 11:39:03
1、首先打开电脑,点击进入网易云音乐。
2、然后点击设置。
3、点击快捷键。
4、最后点击设置快捷键即可。
1、首先打开电脑,点击进入网易云音乐,然后点击设置,点击快捷键,最后点击设置快捷键即可。
相关推荐
如何设置网易云音乐下一首的快捷键?
阅读量:80
如何设置网易云音乐打开关闭快捷键
阅读量:165
如何设置网易云音乐mini快捷键
阅读量:62
如何设置网易云音乐启用全局快捷键
阅读量:68
如何设置网易云音乐启用全局快捷键
阅读量:104
猜你喜欢
空调1匹2匹指的是什么
撤县设区有什么好处
小白脸是什么意思
笑盈盈的意思
北京祝福你群星
春风像什么的比喻句
有什么老电视剧好看
家徒四壁的意思
小米什么时候抢购
对联什么时候贴
猜你喜欢
独特的意思
cash是什么意思
起床气是什么意思
祝福新人的诗句
教师节贺卡上写什么内容
落地签是什么意思
小满是什么意思
质疑的意思
红颜祸水是什么意思
什么是宽容