融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机管家如何设置自动更新清理库
2026-04-26 13:29:37
1、打开小米手机上的手机管家。
2、点击界面右上角的“设置”按钮。
3、在设置中,找到“垃圾清理”选项,点击进入。
4、最后,将“自动更新清理库”后面的开关打开即可。
相关推荐
小米设置上的更新1怎么取消
阅读量:163
小米10怎么关闭响铃振动
阅读量:119
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:57
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:177
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:29
猜你喜欢
阎锡山简介
张家界旅游攻略
龙珠激斗攻略
梦幻西游手游怎么交易
品牌定位怎么写
红烧茄子怎么做
喝什么茶减肥
吃自助餐攻略
敦煌旅游攻略
青岛极地海洋世界攻略
猜你喜欢
卡路里减肥食谱
不吃早餐可以减肥吗
脚后跟疼是怎么治疗
平板怎么连接电脑
韦庄简介
微博简介
珠海一日游攻略
excel中怎么换行
做微商怎么找客源
九寨沟旅游攻略自由行