融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝鸡个人怎么申请打疫苗
2026-04-21 23:01:34
1、打开微信,点击放大镜
2、输入【西安本地宝】,点击公众号进入
3、点击右下角【端午旅游】
4、点击【新冠疫苗预约接种】
5、点击【预约入口】
6、识别二维码进入小程序
7、点击【去预约】即可。
相关推荐
如何在手机上给小孩子预约打疫苗
阅读量:150
微信怎么预约接种儿童疫苗
阅读量:120
牛肉松的做法婴儿吃
阅读量:104
婴儿打预防针(预防接种)流程?
阅读量:111
被罩四个角的绳怎么系
阅读量:41
猜你喜欢
社保有什么用处
秀禾服什么时候穿
什么什么为什么成语
sql是什么意思
什么是arp欺骗
登记结婚需要什么证件
望洞庭的意思
电动理发器什么牌子好
支那是什么意思
尽职尽责的意思
猜你喜欢
pce是什么意思
什么的身影填空
心惊肉跳的意思
咏柳的咏是什么意思
伊索寓言是一部什么
纠缠的意思
广袤的意思
前程似锦的意思
做空是什么意思
twitter是什么意思