融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭应用商店推送消息
2026-04-25 16:48:40
1、打开应用商店
2、选择右下角我的
3、再点击右上角设置
4、选择通知设置
5、将推送消息关闭即可
相关推荐
红米note7如何关闭通知显示?
阅读量:137
小米红米手机如何手动升级系统
阅读量:127
小米商城如何删除订单
阅读量:122
小米12中相机快捷键配置为长按返回键
阅读量:137
小米手机MIUI11照片电影怎么制作
阅读量:193
猜你喜欢
为什么人死了要说rip
资本溢价是什么意思
会所是什么
双腿无力是什么原因
益生元是什么
木瓜煲什么汤最好
顺其自然是什么意思
title什么意思
拍人像用什么镜头好
氢氧化钠是什么
猜你喜欢
7月14是什么情人节
原来我们都是过客是什么歌
fps是什么
掌中宝是什么
什么是放疗
梦见捡钱是什么意思
什么的响声
雷锋精神是什么
tablet是什么意思
9月10日是什么星座