融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的评价入口在哪里
2026-04-30 13:08:40
1、
打开淘宝
点击右下角【我的淘宝】。
2、
点击【我的订单】
在个人信息页面找到【我的订单】,再点击【待评价】。
3、
点击【待评价】
在弹出页面中点击【待评价】,即可编辑想要评价的内容。
相关推荐
如何在淘宝上找到评价管理页面
阅读量:134
淘宝已评价在哪看
阅读量:171
淘宝评价管理怎么查看?
阅读量:67
淘宝评价管理怎么查看
阅读量:169
淘宝我的评价怎么找不到了?
阅读量:182
猜你喜欢
透明质酸钠的作用
什么是免费师范生
eraser是什么意思
颜宁为什么要去美国
什么是三通一平
什么让我快乐作文
collapse什么意思
骨碎补的作用与功效
开脸是什么意思
浴霸什么牌子的好
猜你喜欢
耽美是什么意思
乾坤是什么意思
mix是什么意思
谈笑风生的意思
牛蒡的作用
高职高专提前批是什么意思
引人入胜的意思
四两拨千斤是什么意思
什么动物可以贴在墙上
人乳头瘤病毒是什么意思