融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50E返回键在哪设置
2026-04-25 07:01:49
1、首先打开手机,找到设置,点击系统和更新
2、点击系统导航方式
3、点击屏幕内三键导航
4、点击更多设置,选择导航键组合方式即可
相关推荐
华为手机p50E怎么样
阅读量:65
华为怎么设置返回键
阅读量:173
华为P50E返回键在哪设置
阅读量:24
华为nova8返回键在哪
阅读量:171
华为nova8返回键在哪
阅读量:143
猜你喜欢
metoo什么意思
5月30日是什么星座
什么是比
android什么意思
什么东西养胃
nt是什么
入盆是什么意思
性情是什么意思
moncler是什么牌子
七夕送什么礼物
猜你喜欢
猫来家里有什么预兆
66是什么意思
焦急的近义词是什么
免贵姓是什么意思
万劫不复什么意思
什么的泉水
什么叫做比
狐狸在说什么
take什么意思
pc是什么