融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团亲情卡怎么删除
2026-04-26 05:44:29
1、在美团我的页,点击“我的钱包”。
2、点击亲情卡图标进入。
3、点选“我赠送的”,点击需要删除的亲情卡。
4、点击右上角的三点图标。
5、点击“解除绑定”即可删除。
相关推荐
如何进入饿了么果园
阅读量:69
探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
阅读量:41
女性在月经期间可以吃莲雾吗?
阅读量:84
怎样/如何组建销售团队
阅读量:59
怎么给别人打电话不显示自己号码
阅读量:80
猜你喜欢
入团志愿书怎么填
万用表怎么用
万科物业怎么样
前列腺怎么检查
二手房契税怎么算
icloud怎么读
骑缝章怎么盖
小米手机怎么刷机
书评怎么写
尿频是怎么回事
猜你喜欢
海尔热水器怎么样
招聘广告怎么写
怎么发邮箱
乳头凹陷怎么办
糖醋蒜怎么腌制最好吃
喝酒脸红是怎么回事
怎么申请微信公众号
医保卡怎么用
ear怎么读
真心话大冒险怎么玩