融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13siri怎么使用
2026-04-26 13:41:07
1、首先,打开手机,点击设置里面的Siri与搜索。
2、接着,打开用“嘿Siri"唤醒后面的开关。
3、最后,点击继续按键即可使用。
相关推荐
苹果13怎么截屏方法
阅读量:188
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:80
iPhone13微信收信息延迟怎么办?
阅读量:25
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:135
iphone14怎么开启护眼模式
阅读量:176
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
唯品会退货怎么退
产地证怎么做
威狮轮胎质量怎么样
喝酒脸红是怎么回事
蒸馒头怎么发面
cpu怎么安装
怎么申请信用卡
宝宝积食怎么办
个人信用贷款怎么贷
猜你喜欢
怎么避孕最安全
刺激战场国际服怎么下载
保险柜怎么开
怎么才能瘦脸
自我反思怎么写
美孚机油怎么样
炸薯条怎么做
经常失眠怎么办
嗓子痒怎么办
pdf怎么合并