融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开airdrop
2026-05-09 04:54:09
1、首先打开设置,进入通用,点进去里面的隔空投送。
2、然后选择所有人。
3、接着打开相册,点左下角的分享符号。
4、再选择你要传送的照片,点击隔空投送。
5、最后选择你要传送的对象即可。
相关推荐
airdrop怎么用
阅读量:76
airdrop怎么打开
阅读量:67
airdrop怎么打开
阅读量:145
如何使用airdrop功能?
阅读量:32
苹果如何打开airdrop
阅读量:167
猜你喜欢
考研分数线什么时候出
送什么礼物给闺蜜
菡的意思
15度穿什么
路旁土命是什么意思
氤氲的意思
沉醉在什么的世界里
沉吟的意思
冶炼的意思
ct是什么意思
猜你喜欢
什么是平安建设
地久天长的意思
软妹币是什么意思
台风什么时候来
误解的意思
起死回生的意思
坚韧不拔的意思
多事之秋是什么意思
注视的意思
筠的意思