融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码申诉在哪里
2026-05-06 03:01:10
1、
点击健康码图标
在支付宝内选择健康码图标。
2、
点击健康码转码登记
选择下方的健康码登记的选项。
3、
点击提交选项
填写申诉资料后点击提交即可。
相关推荐
word打印时如何将纸张类型设置成再生纸
阅读量:27
支付宝怎么申诉健康码黄码
阅读量:169
Visual Basic6.0添加自定义控件
阅读量:23
东方财富怎查看近期热点?
阅读量:33
如何打造冠军团队
阅读量:60
猜你喜欢
微博认证怎么弄
沉睡的近义词
ipad怎么用
小米粥怎么做好吃
动静的近义词
安卓手机怎么root
形影不离的近义词
近义词反义词
果然近义词
哀悼怎么读
猜你喜欢
急切的近义词是什么
根号三怎么打出来
政治论文怎么写
感冒喝什么汤
心动过速怎么办
怎么减肚子上的肉
清贫的近义词
舒展的近义词
怎么查网速
笔记本电脑怎么开热点