融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音下单后发现写错地址了怎么办
2026-04-28 17:55:57
1、手机打开抖音,点击我,再点击右上角的三横。
2、出现选项,点击我的订单。
3、在订单页面,点击我的订单。
4、在我的订单,点击修改地址。
5、在地址页面,点击一个地址,再点击提交修改。
相关推荐
抖音提交订单后怎么修改地址
阅读量:167
抖音订单如何修改收货地址
阅读量:136
抖音买东西地址在哪里设置
阅读量:136
抖音上买东西的地址怎么样修改
阅读量:163
抖音怎么修改收货地址信息
阅读量:125
猜你喜欢
微站怎么做
星际争霸2攻略
饥荒联机版攻略
草原天路自驾游攻略
特仑苏牛奶怎么样
韩国英文怎么写
和信贷怎么样
喝茶能减肥吗
苹果4系统怎么升级
郑州减肥训练营
猜你喜欢
饮食减肥
怎么给电脑分区
黄山宏村旅游攻略
红烧日本豆腐
红烧羊排的做法
怎么交违章罚款
减肥网
word怎么画线条
减肥方法运动
卡特琳娜怎么玩