融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在什么地方添加遗产联系人
2026-05-15 03:06:40
1、在设置界面,点击登录ID。
2、进入Apple ID界面,点击密码与安全性。
3、在密码与安全性界面,点击遗产联系人。
4、进入遗产联系人界面,点击添加遗产联系人进行操作即可。
相关推荐
超级简单的自制冰淇淋做法,不用长时间等
阅读量:171
场景的拼音怎么拼写
阅读量:89
如何做菠菜炒胡萝卜丝
阅读量:145
产前一周准妈妈饮食注意事项
阅读量:77
奶粉罐如何改造置物架
阅读量:148
猜你喜欢
精子射多了会怎么样
新加坡怎么样
五湖四海的近义词
塑造的近义词
塌鼻梁怎么办
怎么哭出来
胖子发型
monday怎么读
ikea怎么读
颜料干了怎么办
猜你喜欢
蜗蜗洗发水怎么样
小孩睡觉出汗是怎么回事
美的燃气热水器怎么样
美丽的近义词
电信人工服务怎么打
怎么加qq好友
自然博物馆
厚道的近义词
怎么调整照片大小
肾积水是怎么回事