融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi怎么开启定时连拍
2026-04-25 16:39:25
1、打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右上角的三横图标。
2、在相机设置界面,点击【定时连拍】选项。
3、设置好拍摄的张数和时间间隔,
4、点击拍摄图标即可连拍照片。
相关推荐
小米civi连拍功能在哪里
阅读量:56
小米civi连拍功能在哪里
阅读量:87
小米civi怎么关闭hd
阅读量:185
小米civi怎么连拍
阅读量:144
小米civi连拍功能在哪里
阅读量:30
猜你喜欢
then是什么意思
股权转让要交什么税
蚊子喜欢咬什么人
非负数是什么
上巳节是什么意思
新三板是什么
肺痨是什么病
穿青人是什么民族的人
麦粒肿是什么
做俯卧撑有什么好处
猜你喜欢
苹果12什么时候上市
凝视的近义词是什么
男神是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
friend是什么意思
穿青人是什么民族的人
you是什么意思
汽油什么时候涨价
梦见死人复活什么预兆
杀青什么意思是