融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置语音备忘录
2026-04-21 19:26:56
1、打开备忘录点击新建。
2、弹出选项点击语音。
3、选择点击允许。
4、开启之后语音录入内容。
相关推荐
华为手机怎么使用“备忘录”记录语音
阅读量:144
华为备忘录如何进行语音输入?
阅读量:85
华为手机备忘录怎么添加语音
阅读量:99
华为手机录音在哪里
阅读量:105
华为手机通话时怎么录音
阅读量:154
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么办
怎么让网速变快
新生儿发烧怎么办
泪沟怎么去除
前列舒通胶囊效果怎么样
芒果核怎么种盆栽
入党动机怎么写
西安电子科技大学怎么样
格子衬衫怎么搭配
光盘怎么刻录
猜你喜欢
试纸怎么看
word怎么删除批注
琳怎么死的
脂肪肝怎么办
手机指南针怎么用
怎么减肥最快最有效
笔记本ip地址怎么查
海文考研怎么样
淘宝客服怎么做
美康粉黛怎么样