融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机按下电源键后有延迟怎么办?
2026-04-23 05:20:28
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击全局高级设置
3、进入全局高级设置,点击辅助功能
4、进入辅助功能设置,点击无障碍
5、进入无障碍设置,点击长按延迟
6、进入界面点击短即可
相关推荐
PPT如何设置默认文件打开或保存位置
阅读量:54
糖果浏览器如何设置游戏变速档位?
阅读量:151
战就战生产力怎么看如何获得提升有什么用攻略
阅读量:64
途虎养车怎么添加集团客户兑换码?
阅读量:182
愤怒的灵魂要塞攻略
阅读量:61
猜你喜欢
海参到底补什么
什么手游好玩
tid是什么意思
仄是什么意思
籼米是什么米
气场是什么意思
terrible是什么意思
精气神是什么意思
邓丽君是什么而死的
我国的国体是什么
猜你喜欢
短pr间期是什么意思
大智若愚是什么意思
for是什么意思
care是什么意思
内存频率高有什么好处
绿茶是什么意思
中指戴戒指说明什么
四不像是什么动物
驱动是什么意思
4月12日是什么星座