融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复桌面布局
2026-04-25 11:53:27
1、
点击应用管理
选择手机的应用管理选项进入。
2、
点击智慧桌面
选择下方的智慧桌面选项。
3、
点击存储
选择上方的存储选项进入。
4、
点击清除数据
选择清除数据的选项即可。
相关推荐
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:102
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:147
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:31
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:82
vivo手机桌面图标如何还原
阅读量:41
猜你喜欢
梓童是什么意思
氯仿是什么
白露是什么意思
泅水是什么意思
女生的安全期是什么时候
显卡交火是什么意思
sheep是什么意思
什么树最值钱
什么然泪下
ios什么意思
猜你喜欢
兴高采烈是什么意思
补刀是什么意思
3p是什么
淘宝会员名是什么
什么是食品安全
碧莲是什么意思
奶酪是什么
诈尸是什么意思
一把什么
蕾丝是什么意思