融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro极简模式在哪里设置
2026-04-23 17:16:59
1、在手机设置中选择【系统和更新】。
2、找到【简易模式】。
3、选择屏幕底部的【应用】即可。
相关推荐
华为P40怎么开启省电模式
阅读量:109
华为P30手机怎么设置相机的默认应用
阅读量:53
华为手机在哪里开启智能信息
阅读量:131
华为手机其他设置在哪里找
阅读量:132
华为手机更多显示设置在哪
阅读量:81
猜你喜欢
专心致志近义词
thief怎么读
我的世界冰箱怎么做
经常感冒是怎么回事
失败的近义词
安卓版本怎么升级
失望的近义词
上海消防博物馆
积累的近义词
中短发烫发发型
猜你喜欢
胆战心惊的近义词
真菌感染怎么办
开辟的近义词
脸上长痘痘了怎么办
公主切发型
天山雪莲怎么吃
水滴石穿的近义词
文明的近义词
感冒可以吃什么水果
分外的近义词