融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录怎样导出为一个文件
2026-05-18 06:35:42
1、在手机桌面点击打开【通讯录】。
2、点击左上角的【列表】。
3、长按【所有“iCloud”】一项。
4、点击【导出】。
5、在弹窗中点击【存储到“文件”】。
6、最后点击【存储】即可。
相关推荐
苹果手机如何导出通讯录
阅读量:56
怎么将iphone通讯录导出
阅读量:187
怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
阅读量:169
苹果手机怎么把联系人全部导出
阅读量:38
苹果手机通讯录怎么导出
阅读量:194
猜你喜欢
怎么删qq好友
狗狗品种大全及价格
象棋残局破解大全
杭州西湖简介
成人用品大全
美国历史简介
游戏符号大全花样符号
老舍的简介
骂人歌曲大全
日本α片毛片大全
猜你喜欢
笑话大全爆笑
辽国皇帝列表及简介
动画人物图片大全
平书大全
win7怎么升级到win10
婚纱照图片大全最美
鞋子品牌大全
微信群名称大全
漫画图片大全
六字成语大全