融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活积分从哪获得
2026-04-23 01:48:12
1、第一步,首先我们打开中国建设银行APP,接着我们点击【更多】选项。
2、第二步,然后我们点击【我的积分】选项。
3、最后我们点击【赚取】即可。
相关推荐
建行生活如何获取积分
阅读量:157
怎么开启新股批量申购弹窗提示
阅读量:126
滴滴免密支付怎么关闭?
阅读量:154
携程旅行如何绑定银行卡
阅读量:122
如何关闭或开启中国建设银行的短信提醒服务
阅读量:50
猜你喜欢
发育期怎么让胸变大
怎么写论文
辣椒油怎么做
蛋炒饭怎么做好吃
黄体酮催月经怎么吃
我的世界怎么打开地图
皮鞋怎么清洗
掉头发怎么回事
肺气肿怎么治疗
智齿发炎怎么办
猜你喜欢
月经不调怎么调理
怎么委婉的表白
chanel怎么读
ab胶怎么去除
烤箱怎么烤红薯
怎么去腋下的毛
红绿灯鱼怎么养
特殊符号怎么打
比亚迪g6质量怎么样
辣椒油怎么做