融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小天才手表的上学守护功能?
2026-04-24 21:26:51
1、首先,我们打开手机中的【小天才】APP。
2、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【上学守护】。
3、来到上学守护界面后,点击页面中【开启守护】即可。
相关推荐
小天才怎么开启上学守护功能
阅读量:64
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:118
如何给小天才手表添加假期守护?
阅读量:27
小天才手表不显示定位,怎么办?
阅读量:184
如何把小天才手表每天使用总时长设为不限时长?
阅读量:143
猜你喜欢
沃尔沃亚太是什么意思
特步运动鞋
mdf是什么
什么是劣药
日行灯有什么用
运动损伤
电子银行是什么
什么叫增值税
什么门
钟点房是什么意思
猜你喜欢
左下腹部是什么器官
脚痒是什么原因
function是什么意思
送朋友什么花
正确的提肛运动图解
什么叫二次元
pubg是什么游戏
党的最高纲领是什么
富丽堂皇是什么意思
melody是什么意思