融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么看到版本号
2026-04-22 21:10:59
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“关于我们”选项
4、最后在页面中间位置即可看到版本号了
相关推荐
中英互译APP怎么调节播放语速
阅读量:116
中英互译APP怎么下载词典
阅读量:63
中英互译APP怎么清除音频缓存
阅读量:90
中英互译APP怎么开启自动播放翻译结果
阅读量:62
中英互译APP怎么设置个性化推荐
阅读量:82
猜你喜欢
酸菜排骨的做法
文竹怎么修剪
石斛怎么读
平安保险怎么样
包子怎么包
wps怎么做表格
白带是褐色的怎么回事
晌怎么读
羊肉汤的做法视频
restaurant怎么读
猜你喜欢
苹果水怎么煮
女人为什么喜欢男人
男人为什么会出轨
短发怎么扎好看
白云怎么画
qq空间怎么设置访问权限
孕妇便秘怎么办
盆腔炎是怎么引起的
祖玛阁怎么走
燚怎么读